WEBLANCER - очень старая, трастовая биржа фриланса. Год основания - 2003.

Сайт: Weblancer.net

Услуги: Фриланс биржи

Статистика: Более 1 млн зарегистрированных пользователей

Обзор WEBLANCER

За последние годы заметно усовершенствован дизайн и юзабилити, обновлен функционал сервиса поиска работы и исполнителей. Здесь есть 3 основные категории: вакансии, проекты и конкурсы. Проекты - это разовая работа, вакансии - приглашение соискателей к постоянному сотрудничеству. Конкурсы - это проекты, в которых фрилансеры предлагают свои работы, а заказчик выбирает лучшую и оплачивает ее.

На Веблансере 13 тематических категорий проектов и вакансий, включая веб-дизайн, графику, копирайтинг и рерайтинг, репетиторство, управление и менеджмент, веб-программирование и так далее.

Особенности

Подача заявок к проектам платная, на вакансии соискатели откликаются бесплатно. При регистрации дается ограниченное количество бесплатных заявок. Заказчики, наоборот, платят за размещение вакансии, а создавать проекты можно безвозмездно. Фрилансеры должны оплачивать комиссию сервиса за каждый положительный отзыв в системе. Несмотря на все это, цены на Веблансере довольно низкие, и при грамотном заполнении заявки есть все шансы получить разовый заказ или устроиться на удаленную работу на постоянной основе.

WEBLANCER - отзывы и рейтинг

1.0
2 отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 2
mannnnnnn
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Ужасный сервис! Блокируют страницу после 6 месяцев не использованию, а потом вымогают мобильный телефон и другие данные! Это надо же быть такими кусками *диота. Тех. поддержка на уровне плинтуса. Желаю им закрыться уже!
Show more
2 из 2 человек понравилось
  • Никола 22.08.21
    Там все намного хуже
Алла
 · 02.01.23
Ваш отзыв
Была на этой "бирже" 1,5 месяца. Взяла заказ, заказчик настоял на "безопасном платеже". После выполнения и сдачи работы заказчик довел до того. что сама отменила "безопасный платеж" . По итогу сама осталась без оплаты и заказчику деньги тоже не вернулись. Называется, кто ему доктор? А я ведь его предупреждала, что такое запросто может быть, потому что мне рассказывали о таких случаях. Я так понимаю, что владельцы этого сайта хотят все потерять? Да сбудется все по их желанию!!
Show more
0 из 0 человек понравилось