HOTCASHBACK предлагает всем желающим купить и установить готовый скрипт кэшбэк сервиса.

Сайт: Hotcashback.ru

Услуги: Скрипт кэшбэк сервиса

Тарифы: Базовый пакет - $1200 (включена установка, настройка, сам скрипт, поддержка), Тариф Pro - $1600 (включает все то же самое + уникальный дизайн).

Обзор HOTCASHBACK

Сам скрипт написан на основе Yii2 Framework. По умолчанию подключено 5 CPA-сетей: ADMITAD, SELLACTION, ADVERTISE, CITYADS, 7OFFERS. И настроена загрузка данных по API. Скрипт адаптирован под мобильные устройства, есть встроенная реферальная программа, защита от взлома, современный дизайн. В тариф "PRO" включена разработка уникального дизайна для нового заказчика. Есть техническая поддержка для новых и действующих клиентов. Есть партнерская программа.

Возможности

Данный скрипт предназначен для создания кэшбэк сервиса. Доход вебмастера складывается за счет участия в партнерских программах, а по условиям сервиса какая-то его часть поступает на счет привлеченных пользователей, которые сделали покупку в одном из рекламируемых магазинов. Владельцу кэшбэк сервиса достаточно привлекать новых клиентов к себе на сайт и делиться с ними частью прибыли, полученной от партнерской программы. Прибыль поступает от каждой покупки пользователя.

HOTCASHBACK - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0