STORELAND - это онлайн-конструктор и хостинг в одном для интернет-магазинов.

Сайт: Storeland.ru

Услуги: Сервис для интернет-магазинов

Тарифы: От 450 до 3500 рублей в месяц. При регистрации клиент STORELAND получает бесплатный тестовый период на 30 дней и домен 2-го уровня в подарок на год.

Обзор STORELAND

STORELAND представляет собой облачную СMS с возможностью редактирования и настройки сайта. Сервис работает еще с 2009 года, и с того времени было поставлено на ноги больше 7 тысяч бизнес-проектов. ПО находится в трех дата-центрах, благодаря ему обеспечивается высокая стабильность работы интернет-магазинов с аптаймом более 99%.

Клиенты хвалят данный сервис за выгодные тарифы по сравнению с другими подобными конструкторами, а также за бесплатные адаптивные шаблоны.

Онлайн-сервис STORELAND предоставляет полностью готовый к работе магазин. Вам лишь нужно выбрать шаблон, настроить его под свои нужды и добавить контент. Стоит отметить, что кастомизация шаблона буден невозможна без знания CSS, HTML. Сервис также предлагает услуги по изменению дизайна под нужды клиента.

Правила работы

SMS-рассылка, включенная во все тарифы; неограниченное дисковое пространство; выгрузка товаров в Я.Маркет и Товары@Mail.Ru; интегрированные методы оплаты; аналитика каналов продаж; подключение других пользователей к магазину; а/в тестирование страниц; генератор водяных знаков для нанесения на изображения (защита контента от копирования); SSL-сертификат (на всех тарифах, кроме первого); купоны и скидки; группы клиентов и многое другое.

STORELAND - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0