INSALES - это готовые к настройке и наполнению товарами интернет-магазины.

Сайт: Insales.ru

Услуги: Сервис для интернет-магазинов

Тарифы: От 190 рублей в месяц. В подарок новым пользователям предоставляется домен на 3 - 6 месяцев.

Обзор INSALES

Их можно видоизменять под потребности своего бизнеса и улучшать дизайн в визуальном режиме. Есть возможность их синхронизации с более чем 300 сторонними сервисами: рассылками, платежными системами, курьерскими службами, 1C и пр. INSALES не ограничивает сайты по объемам трафика и занимаемому объему памяти на хостинге. Сайты работают максимально быстро благодаря мощным серверам. Обеспечивается защита от DDoS-атак. В сервисе также есть средства для аналитики продаж и ведения складского учета.

Техподдержка 24/7 (соответствует законодательству России (54-ФЗ и 152-ФЗ)), простая панель управления при обширном наборе функций, богатый выбор шаблонов и широкие возможности по их редактированию, большой спектр дополнительных услуг по раскрутке и обслуживанию интернет-магазинов для тех, кто хочет делегировать задачи и освободить время. Не ограниченный хостинг. Прямые интеграции с Вконтакте, Facebook и Instagram. Открытый API. Возможность использования собственного дизайна.

Возможности

Адаптивные шаблоны, вставка дополнительных блоков без знаний кода, детализованные отчеты по продажам, интеграция CRM-системы, импорт и экспорт товарных позиций, ведение кампаний в контекстной рекламе Я.Директ, выгрузка товаров в Я.Маркет и множество подобных площадок, мультивалютность магазинов и прочее.

INSALES - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0