ADVANTSHOP - современная платформа для интернет-магазинов с CRM-системой и интегрированной аналитикой.

Сайт: Advantshop.net

Услуги: Сервис для интернет-магазинов

Тарифы: От 849 рублей в месяц. Можно воспользоваться 2-недельным тестовым периодом. Стоимость зависит от количества возможностей итоваров: на минимальном тарифе их можно добавить до 500 штук.

Обзор ADVANTSHOP

Это конструктор магазинов, который работает еще с 2011 года. На данный момент с его помощью создано около 4 000 интернет-магазинов. Офис компании находится в Москве и насчитывает около 50 сотрудников. Платформа предоставляет клиенту необходимые аналитические и маркетинговые инструменты. Так, можно управлять системой скидок. Есть накопительные скидки на отдельные товарные позиции, промо-коды и скидки для отдельных пользователей и категорий клиентов. Кроме того, в ADVANTSHOP есть всё для настройки внутренней SEO-оптимизации: генерация мета-тегов и h1 по настраиваемым шаблонам, создание редиректов и карты сайта без необходимости правки кода.

Интернет-магазины находятся на облачном хостинге, за который не нужно вносить дополнительную плату. Можно купить домен у ADVANTSHOP. Он будет оформлен на любое имя или юридическое лицо, которое вы укажете.

Клиент может арендовать интернет-магазин или выкупить его с сохранением всех данных. Доступа к исходному коду нет, но можно написать в техподдержку для внесения каких-либо изменений.

Возможности

Можно создать магазин и управлять им без знаний веб-программирования, дизайна и верстки. Есть интеграция с Я.Метрикой, Гугл Аналитикс, Яндекс.Маркетом, а также разделение прав доступа для администраторов магазина, мобильная версия шаблонов, CRM для 3-8 менеджеров, лендинги, выделенный сервер (на самом дорогом тарифе).

ADVANTSHOP - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0