SCLOUD - это облачная система для работы с программой 1С из любой точки мира.

Сайт: Scloud.ru

Услуги: Сервис для интернет-магазинов

Тарифы: 700 рублей - минимальный тариф "Веб", 1199 рублей - тариф "Оптимальный".

Обзор SCLOUD

Компания существует уже 11 лет в сфере информационных технологий. Больше 5500 бизнесов уже доверились сервису SCLOUD. В системе есть тестовый период на 15 дней для оценки функционала и техподдержка, которая работает всю неделю днем и ночью.

Собственный отдел разработок, который может усовершенствовать программу по запросу клиента за отдельную плату. Данные зашифрованы по SSL, что обеспечивает конфиденциальность.

Возможности

Для управления бизнесом с помощью 1С в онлайн-режиме. Можно быстро загрузить базу с локального компьютера на сервер SCLOUD или выгрузить ее обратно на компьютер. Вся информация содержится в сохранности на защищенных серверах.

SCLOUD - отзывы и рейтинг

3.7
3 отзывов
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Евгения
 · 05.04.21
Ваш отзыв
Пользуюсь спасибо, полет отличный! Респект поддержке, всегда все быстро, вовремя.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Ольга
 · 15.03.21
Ваш отзыв
У меня складывается положительное мнение о компании, специалисты показывают себя профессионалами. Дают полноценные исчерпывающие консультации, помогают с настройкой, в общении вежливы и профессиональны. Оплатили 1С на полгода, период почти закончился, планируем в дальнейшем продлевать сразу на год. В техническом плане вопросов не возникало.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Сергей
 · 23.11.20
Ваш отзыв
Сначала читайте отзывы о компаниях, а не так как я...

Если оплатили длительный период и захотите отказаться от подписки - сразу забудьте. Сначала "не увидят" заявку, спишут деньги за один месяц. Потом будут заставлять заполнить придуманное заявление. Потом скажут, что неправильно заполнено. Потом попросят печать, даже если её сейчас нет или никогда не было (на самом деле так). Потом попросят выписку из банка об оплате, хотя банка уже давно не существует (на самом деле так). Потом просто игнор от неострой техподдержки с текстом "заполните заявление". Если кто-то сомневается - просто попробуйте оплатить на год и вернуть деньги.
Show more
0 из 0 человек понравилось