UNISENDER - поставщик услуг e-mail и sms-рассылок. Работает на рынке с 2008 года.

Сайт: Unisender.com

Услуги: E-mail рассылки

Тарифы: от 570 рублей в месяц. Стоимость зависит от размера базы.

Обзор UNISENDER

Это не просто сервис отправки писем и сообщений, а полноценная платформа для проведения маркетинговых исследований, тестирования эффективности писем. Здесь можно проводить сплит-тесты, сегментировать базу по 16 опциям, выбирать профессиональные шаблоны для адаптивных писем и править их в визуальном редакторе, персонализировать обращение к каждому из подписчиков.

Можно начать работу бесплатно с базой до 100 е-мэйл адресов. Если у вас больше подписчиков, то можно подать заявку на 10-дневный тест-драйв сервиса, чтобы оценить и "прощупать" функционал. Если вы редко рассылаете письма и не хотите платить фиксированную ежемесячную сумму, можно оплачивать отправку каждого письма (0,005 доллара).

Работают с 2008 года, 490 000 клиентов, 500 млн. писем в месяц, более 150 серверов, гарантированная скорость рассылки писем - 5 млн в час.

Возможности

Интеграция с CRM, CMS, интернет-магазинами, сервисами (такими как LPGenerator, Formdesigner и пр.), работа с рассылками на базе API, отправка СМС клиентам и подписчикам.

UNISENDER - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0