ADSBRIDGE - один из лучших SaaS трекеров для арбитражника и интернет-маркетолога, позволяет оптимизировать рекламные кампании и проводить сплит-тестирование объявлений. Есть большое количество инструментов и шаблонов для подключения рекламной сети или партнерской программы. Кроме этого сервис предлагает конструктор лендингов, настройку таргетинга, скрытие перехода ссылки, фильтрацию ботов и многое другое. Для начинающих пользователей есть подробное руководство по работе с ADSBRIDGE, в котором подробно описано как настроить кампанию, добавить источник трафика, партнерскую сеть, оффер и т.д.

Сайт: Adsbridge.com

Услуги: Трекер и TDS для арбитража трафика

Тарифы: от $29/мес

Тестовый период: 14 дней

Обзор ADSBRIDGE

Точный таргетинг по 18 правилам распределения, безопасный трекер, детальная статистика в режиме реального времени, автоматическая оптимизация кампаний, бот-фильтр, редактор и конструктор лендингов.

После регистрации дают бесплатный тестовый период на 14 дней, все функции при этом доступны. После окончания тестового периода надо будет выбрать один из тарифов, отличаются только по объему трафика. Есть мануал по работе с ADSBRIDGE. Также в случае вопросов всегда можно обратиться в техподдержку.

Отзывы о трекере ADSBRIDGE

ADSBRIDGE - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0