GAMMAENTERTAIMENT - канадская партнерская программа от платформы Gamma для монетизации adult-трафика. Запущена в 1996-ом году.

Сайт: Gammastats.com

Формат: Adult партнерки

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 50 USD. Выплаты осуществляются раз в две недели на Paxum, Payoneer, Wire Transfer или банковским чеком.

Обзор GAMMAENTERTAIMENT

Партнерская программа занятл первое место в AVN Awards в 2017-ом году. Партнеру предлагаются следующие схемы работы: CPA, CPM, PPS (за продажу платят 35 долларов) и RevShare с 50%-ми выплатами. Сотрудничают с более чем 200 сайтов в различных нишах, среди которых Evil Angels, Pure Taboo, White Ghetto, XEmpire, Hardx, Nextdoor Studios и многие другие.

В качестве инструментов для работы партнеру доступны промо-материалы: баннеры, галереи с изображениями, flash-видео. Можно давать собственные рекламные материалы. Работает техническая поддержка. Доступны данные о статистике. Есть реферальная программа, по которой платят 10% от дохода реферала.

Правила участия

Запрещены СПАМ, фрод и распространение вредоносного ПО. Чтобы начать работу, необходимо пройти регистрацию на сайте, заполнив информацию о себе, указав свой веб-ресурс и данные о выплатах.

GAMMAENTERTAIMENT - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0