Партнеркая программа платных сайтов для взрослых. Платят $30 за регистрацию пользователей или до 60% от суммы покупки. Недоступна из России.

Сайт: Royal-cash.com

Формат: Adult партнерки

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 100 USD. Выплаты осуществляются два раза в месяц на WebMoney, Paxum, ePayService, Wire Transfer или банковским чеком.

Обзор ROYAL-CASH

ROYALCASH - партнерская программа, позволяющая монетизировать адалт-трафик. Работает с 2000-го года. Партнеру доступны три варианта сотрудничества: RevShare с выплатами от 50 до 60%; PPS, по которой платят 30 - 40 USD за совершенную пользователем подписку; и микс RevShare+PPS. Флагманский сайт партнерской программы - Teen Mega World.

Партнеру в качестве промо-материалов для работы предоставляют галереи с изображениями, видео, баннеры и др. Партнер может добавить свой рекламный материал. Среди порталов, с которыми работает партнерская программа: TmwVRnet, TinyTeens18, Beauty4K, No Boring, X-Angels и множество других; всего более 40 сайтов. Основная направленность порталов - teen-тематика.

Правила участия

Запрещены СПАМ, фрод. Не принимают warez-сайты. Одновременно возможно работать не более чем с двумя аккаунтами.

ROYAL-CASH - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0