FPCTRAFFIC - англоязычная рекламная сеть, позволяющая монетизировать адалт-трафик со всех типов устройств: ПК, смартфоны, планшеты и др.

Сайт: Fpctraffic2.com

Форматы: Popunder, Clickunder, Тизеры

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 50 евро. Выплаты осуществляются один раз в месяц через PayPal, Paxum, Payoneer или Wire Transfer (в этом случае минимальная сумма составит 200 USD).

Обзор FPCTRAFFIC

ГЕО охватывает все страны. В качестве рекламных инструментов предлагается три варианта: работа с popunder через предоставляемой сетью код (также, можно использовать свой собственный) - в этом случает платят 1,5 USD за тысячу показов; виджет с тизерными блоками, легко интегрируемый на веб-ресурс; прямая ссылка - в этом случае по схеме CPC выплачивают до 3 usd за 1000 кликов (выплаты по CPC варьируются в зависимости от страны - наиболее высокие ставки для США, Канады и стран западной Европы).

Имеется реферальная программа, по которой единожды выплачивают 50 USD за привлеченного вебмастера. Тех. поддержка работает по скайпу и электронной почте.

Правила участия

Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в сети и настроить партнерский код того типа, с которым вы будете работать в дальнейшем. Прямая ссылка настраивается в разделе "clicks(raw)", код для попандера - в "popunders", виджет настраивается в разделе "plugs".

FPCTRAFFIC - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
viktor
 · 09.12.22
Ваш отзыв
ФУФЛО ОДНИ ВИРУСЫ
Show more
0 из 0 человек понравилось