EROADVERTISING - рекламная сеть, занимающаяся трафиком с adult-контентом. Запущена в 2006-ом году. Работает по двум схемам: CPC и CPM.

Сайт: Eroadvertising.com

Форматы: Popunder, Clickunder, Баннеры, Direct Link, Pre-roll, Нативная реклама, Мобайл, Interstitial Ads, Текстовая реклама, Тизеры

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 10 евро. Выплаты осуществляются еженедельно/ежемесячно (в зависимости от выбранной схемы) через PayPal, Paxum, Wire Transfer.

Обзор EROADVERTISING

Уровень выплат по CPM варьируется в зависимости от страны, типа устройства, рекламных материалов и других факторов. С программой сотрудничают 15000+ партнеров; в сутки осуществляется более 1,8 млрд. показов. Монетизирует трафик с устройств различного типа - ПК, смартфоны, планшеты, IPTV/Console. ГЕО охватывает 200+ стран. Есть внутренняя биржа для поиска источников трафика.

Представлен широкий выбор рекламных форматов: для ПК - баннеры, текстовая реклама, редирект, реклама в видео, в фильмах, instant messenger popup, pop ads, interstitials, layers, page peel ads, thumb ads; для смартфонов - баннеры, реклама в фильмах, редирект, layers, full page ads, interstitials; для IPTV/Console - баннеры, реклама в фильмах, IM pop up, pop ads. Доступен таргетинг по геолокации, языку, типу устройства. Работает техническая поддержка, специалисты которой разговаривают на нескольких европейских языках.

Имеется реферальная программа, по которой выплачивают 5% от дохода реферала.

Правила участия

Запрещены СПАМ, фишинг, распространение вредоносного ПО. Чтобы начать работу, необходимо добавить свой веб-ресурс в систему, подтвердить его и затем настроить партнерский код для его дальнейшего размещения.

EROADVERTISING - отзывы и рейтинг

1.0
2 отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 2
fthftyjyuj
 · 12.02.22
Ваш отзыв
Отвратительная сеть
Show more
0 из 0 человек понравилось
Александр
 · 21.05.21
Ваш отзыв
Просто дно днища, а не партнёрка, три месяца проверяли фактуру счета для выплат...проверили ... Поставили выплату первую и через 4ри дня закрыли аккаунт ...
Полное разочарование ...
Show more
0 из 0 человек понравилось